Unsere Kanzlei stellt sich vor


Hier finden Sie nähere Informationen zu unserer Kanzlei. Wir arbeiten seit vielen Jahren vertrauensvoll und erfolgreich zusammen.

Weiterbildung und regelmäßige Schulungen unserer Mitarbeiter sind ein fester Bestandteil unserer Philosophie. Dadurch verfügen unsere Mitarbeiter stets über die aktuellsten Informationen aus Rechtsprechung und Gesetzgebung.


Hier stellen wir Ihnen gerne unsere Mitarbeiter genauer vor:


Marcel Wollmann
Notar

tel (0 96 02) 94 40 5 - 0
info@notar-wollmann.de


Eva-Maria Bernkopf
Notarangestellte

tel (0 96 02) 94 40 5 - 0
bernkopf@notar-wollmann.de

  

Gabriele Kunz
Chefsekretärin

tel (0 96 02) 94 40 5 - 16
kunz@notar-wollmann.de


Martina Nickl
Amtfrau

tel (0 96 02) 94 40 5 - 20
nickl@notar-wollmann.de


Martina Stangl
Notarfachangestellte

tel (0 96 02) 94 40 5 - 10
stangl@notar-wollmann.de


Claudia Zimmermann
Notarfachangestellte

tel (0 96 02) 94 40 5 - 21
zimmermann@notar-wollmann.de


Kerstin Kammerer
Notarfachangestellte

tel (0 96 02) 94 40 5 - 10
kammerer@notar-wollmann.de